Питание учащихся

"О социальной поддержке обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций из числа малоимущих, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (о предоставлении завтраков и обедов)

ПАМЯТКА "Государственная социальная помощь" (лист1л​ист2)

Информация для родителей по питанию учащихся МБОУ "СОШ №1"

В МБОУ «СОШ №1» организовано питание учащих согласно трехстороннего договора о сотрудничестве,  с одной стороны МБОУ «СОШ №1» в лице директора Славинской И.В.,

Муниципальным учреждением здравоохранением «Нефтеюганская городская больница» в лице главного врача, с другой стороны

и Нефтеюганское городское муниципальное унитарное предприятие «Школьное питание», в лице директора.

школьной_столовой

ПАМЯТКА родителям о питании школьников

В школе созданы условия для организации буфетного обслуживания и горячего питания за наличный расчет для учащихся и сотрудников школы в соответствии с режимом работы. Посадочных мест в школьной столовой 150.

Одноразовое горячее питание (завтраки) получают за счет средств бюджета автономного округа все обучающиеся с 1-11 класс

Обеспечены двухразовым горячим питанием  за счет средств бюджета автономного округа, обучающиеся 1-11 класс относящиеся к категориям:
-Дети из малоимущих, многодетных семей;
-Дети, находящиеся под опекой (попечительством)
-Дети, находящиеся в приемных семьях;
Обеспечены одноразовым горячим питанием за счет средств бюджета города, обучающиеся 1-11 классов с первичным тубинфицированнием.

ГРАФИК ПОСЕЩЕНИЯ СТОЛОВОЙ

Категории и классы

1 урок

1 кл., 2а, 2б, льготники 3 - 9 классов

2 урок

2в, 3 кл, 4 кл, 5 кл, льготники 10, 11  классов

3 урок

6 кл, 7 кл, 8 кл,  льготники 1, 2 классов

4 урок

9 кл, 10 кл, 11 кл,  льготники 3, 4 классов

5 урок

льготники 5 - 11 кл.

В школе введена программа "Разговор о правильном питании".
Основная цель которой - формирование у детей культуры питания как составляющей здорового образа жизни в 1 - 6 классах.