Зачисление в образовательную организацию

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений на обучение в 1 классе для детей, проживающих на закрепленной территории,  начинается с 01 апреля и завершается не позднее 30 июня 2021 года.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1-й класс начинается  с 06 июля 2021 года (при наличии свободных мест) до момента заполнения свободных мест.

В 2021-2022 учебном году будет сформировано три первых класса, общей численностью – 75 человек. Обучение будет проводиться по двум программам: система Д. Б. Эльконина – В. В. Давыдова; «Школа России».

Прием заявлений в 1 класс производится по адресу: 1 микрорайон, здание № 28 (МБОУ «СОШ №1»), 1 этаж, приёмная, с 8.00 до 15.00 часов.

Заявление можно подать лично или в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru.

Документы принимаются только от родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.

Документы, необходимые при подаче заявления в первый класс:

1. копии документов, удостоверяющих личность родителей (законных представителей), либо документов, удостоверяющих личность иностранного гражданина.

2. копию свидетельства о рождении ребенка;

3. копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории.

Информацию о зачислении в 1 класс можно получить по телефонам: приемная - 517-067, директор - 517-068.

Зачисление в первый класс оформляется приказом директора Школы в течение 3 рабочих дней после завершения приема всех заявлений на обучение в первом классе.

Зачисление в 10-ый класс