Настройки шрифта
Версия для слабовидящих
8 (3463) 517-067
1 микрорайон, здание № 28

Карта сайта

Успех каждого ребенка

Реализация регионального проекта «Успех каждого ребенка»

Грамоты и дипломы учащихся МБОУ «СОШ№1»

Название конкурсов место Ф.И.О участников
2019-2020 учебный год
1 Городской фестиваль национальных культур «Нефтеюганск-город дружбы» Диплом II место «Дагестан - это родина более 100 равноправных народов» Гудим Наталья Владимировна 1. Дебиров Тимур 5а 2. Павленко Полина 5а; 3. Горных Ева 5а; 4. Сущик Егор 5а 5. Разумняк Варвара 5а 6. Биянов Артур 5а 7. Гусейнов Мирали 5а 8. Горелова Евгения 5а
2 Городской форум «Сегодня игра-завтра жизнь…» в рамках VII муниципального фестиваля «ШАНС НА УСПЕХ» Диплом I место в экшен - тренинге Команда «Два в одном»
3 Всероссийская онлайн –олимпиада по финансовой грамотности. Диплом III место Диплом II место Свиридова София 6б Радзевский Даниил 6б
4 «Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных организаций Диплом II место по виду «Полоса препятствий» в средней возрастной группе. Приказ ДОиМП№616 от16.09.19 Команда
5 «Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных организаций в средней возрастной группе Диплом III место Приказ ДОиМП №616 –п от16.09.19 Команда
6 Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных организаций в средней возрастной группе I место по виду «Поисково-спасательные работы» в средней возрастной группе Приказ ДОиМП №616 –п от16.09.19 Команда
7 XXI городские соревнования «Школа безопасности» (средняя возрастная группа) Диплом 3 место Команда
8 Городской конкурс народного танца «Югорский хоровод дружбы» Диплом I место Хореографический ансамбль «Стиль» МБОУ «СОШ № 1» (стилизованный народный танец) младшая группа
9 Городской конкурс народного танца «Югорский хоровод дружбы» Диплом I место Хореографический ансамбль «Стиль» МБОУ «СОШ № 1» (стилизованный народный танец) средняя группа
10 Городской конкурс народного танца «Югорский хоровод дружбы» Диплом III место Шаров Александр номинация солисты.
11 Благодарственное письмо лидеру волонтерской площадки «Росток» МБОУ «СОШ№1» За развитие и поддержку добровольческих инициатив в городе Нефтеюганске Благодарственное письмо Жеребчук Елизавете Васильевне
12 Благодарственное письмо Волонтерской площадке «Росток» за активное участие в развитии добровольческого движения в городе Нефтеюганске Благодарственное письмо Волонтерская площадка «Росток»
13 Диплом «Лучшая волонтерская площадка -2019» в рамках городского форума «Твори добро» в специальной номинации «Творческие добровольцы» вручается волонтерской площадке «Росток» Диплом
14 Городской конкурса по профилактике безопасности дорожного движения «Безопасность – дорога в будущее!» Диплом I место Номинация «Лучший уголок по безопасности дорожного движения» (общеобразовательные учреждения)
15 Городской конкурс на лучший световозвращающий элемент «Чем ярче, тем заметнее!» Диплом II место Леунина Анастасия Номинация «Лучшее изделие для обеспечения безопасности домашних любимцев»
16 Городской конкурс «ПрофГид» номинация «ПРОФЕССИЯ ТЕХНОСФЕРЫ» в рамках VII муниципального фестиваля профессий «ШАНС НА УСПЕХ» Диплом II место Команда
17 Региональный отборочный этап всероссийского олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «СОФИУМ» Сертификаты за участие Хренов Дмитрий Александрович Ибрагимов Даниил Нурович Козицина Анастасия Игоревна Матвеева Анастасия Леонидовна Рузьянова Яна Николаевна
18 Городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» ДипломII степени – Беспальченко Софья, Матюнин Ефим Департамент образования и молодежной политики г.Нефтеюганска. ПРИКАЗ № 655-п от 26.09.19
19 Городской конкурс декоративно-прикладногоискусства «Подарок ветерану» в рамках XIIгородского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов» Диплом I степени – Волкова Ульяна,Брыкова Доминика Департамент образования и молодежной политики г.Нефтеюганска. ПРИКАЗ № 890-п от 03.12.19
20 Городской конкурс изобразительного искусства «У войны не детское лицо» в рамках XII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов» Диплом II степени – Смирнова Виктория Диплом II степени – Ворожбицкая Кира Диплом III степени – Камалетдинова Аиша Департамент образования и молодежной политики г.Нефтеюганска. ПРИКАЗ № 924-п от 11.12.19
21 Городской конкурс изобразительного искусства «Папа, не забудь про меня» Грамота за III место – Браун Валерия Грамота за III место – Ющук Кирилл Грамота за III место – Копылова Анастасия Департамент образования и молодежной политики г.Нефтеюганска. ПРИКАЗ № 883-п от 02.12.19
22 Региональный этап XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» Диплом II степени – Туракулова Шахзода Диплом II степени – Смирнова Виктория Диплом III степени – Мативенко Серафима Ханты-Мансийская епархия, Нефтеюганское благочиние
23 Открытый городской фотоконкурс «ЭТО БЫЛО В 90-Е ГОДЫ…», посвященном 70-летию со дня рождения первого всенародно избранного Главы города Нефтеюганска Владимира Аркадьевича Петухова в номинации «Современный Нефтеюганск» Диплом I степени в номинации «Современный Нефтеюганск» (возрастная категория: взрослые) Диплом III степени в номинации «Люди города» (возрастная категория: взрослые) НГ МАУК «Историко-художественный музейный комплекс». Нефтеюганское городское общественное движение имени Петухова Владимира Аркадьевича
24 Городской конкурс проектов «Профессиональный калейдоскоп» Номинация «Профессии техносферы»фестиваля профессии«Шанс на успех» Диплом I степени Номинация «Социальная сфера» Горичева Лариса Лысенко Лиза Ученицы 10б класса
25 Муниципальный конкурс авторских сценариев классных часов, занятий, внеклассных профориентационных мероприятий для обучающихся образовательных организаций Диплом II место Номинация: «Основное общее образование (5-9 классы) Приказ Дои МП от 19.03.2020 №226-п Ховрина Елена Викторовна Учитель истории
26 Городской конкурс военной песни «А песни тоже воевали…» в рамках 12 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом III место Номинация: Солисты (средняя группа) Приказ Дои МП от 12.03.2020 №205-п Шаров Александр 5а
27 Городской конкурс военной песни «А песни тоже воевали…» в рамках 12 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом III место Номинация: Ансамбль (младшая группа) Приказ Дои МП от 12.03.2020 №205-п Вокальный ансамбль мальчиков «Родничок»
28 Городской конкурс военной песни «А песни тоже воевали…» в рамках 12 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом III место Номинация: Ансамбль (младшая группа) Приказ Дои МП от 12.03.2020 №205-п Вокальный ансамбль «Родничок» (девочки)
29 Городской конкурс военной песни «А песни тоже воевали…» в рамках 12 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом III место Номинация: Ансамбль (средняя группа) Приказ Дои МП от 12.03.2020 №205-п Вокальный ансамбль «Мелодия»
30 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом I место в конкурсе рисунков «Ваш подвиг будем помнить вечно», Номинация «Памяти павших» Живопись Приказ №280-п от 7.04.20 Власова Дарья Руководитель: Алиева Л.Н.
31 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом I место в конкурсе рисунков «Ваш подвиг будем помнить вечно», Номинация «Памяти павших» Живопись. Приказ №280-п от 7.04.20 Бушаева Евгения Руководитель: Алиева Л.Н.
32 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом II место в конкурсе детско-подростковых театров мод «Военных лет звучат мотивы», Номинация «Довоенная мода-гражданская одежда периода 30-40гг.» Приказ №280-п от 7.04.20 Суббота Анна Руководитель: Ахмерова Ф.С.
33 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом III место в конкурсе –выставке научно-технического творчества «Историческая реконструкция», Номинация «Лего» Приказ №280-п от 7.04.20 Власенко Даниил Руководитель: Лыкосов Игорь Александрович
34 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом III место в конкурсе –выставке научно-технического творчества «Историческая реконструкция», Номинация «Лего» Приказ №280-п от 7.04.20 Полыскалов Никифор Руководитель: Лыкосов Игорь Александрович
35 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом II место в конкурсе –выставке научно-технического творчества «Историческая реконструкция», Номинация «Лего» Приказ №280-п от 7.04.20 Иванов Виталий Руководитель: Лыкосов Игорь Александрович
36 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом II место в конкурсе –выставке научно-технического творчества «Историческая реконструкция», Номинация «Лего» Приказ №280-п от 7.04.20 Максимов Роман Руководитель: Лыкосов Игорь Александрович
37 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом I место в конкурсе –выставке научно-технического творчества «Историческая реконструкция», Номинация «Лего» Приказ №280-п от 7.04.20 Боробанов Данил Руководитель: Лыкосов Игорь Александрович
38 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом 3 место в конкурсе рисунков «Ваш подвиг будем помнить вечно», Номинация «Батальные сражения» Живопись. Приказ №280-п от 7.04.20 Абдулзянова Диана Руководитель: Алиева Л.Н.
39 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом II место в конкурсе рисунков «Ваш подвиг будем помнить вечно», Номинация «Праздники Победы»Живопись. Приказ №280-п от 7.04.20 Бучинскайте Юнона Руководитель: Алиева Л.Н.
40 Фестиваль научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству» Диплом I место в конкурсе рисунков «Ваш подвиг будем помнить вечно», Номинация «Праздники Победы» Живопись. Приказ №280-п от 7.04.20 Таракулова Шахзода Руководитель: Алиева Л.Н.
41 Городскойконкурса по родословию Диплом I степени Номинация «Исследовательский проект Приказ от 14.05.2020326-п Кутник Снежана Руководитель: Кутник Н.А.
42 Городской конкурс по родословию Диплом II степени. Номинация «Дерево мудрости, дерево жизни, мы твои ветви, мы твои мысли» Приказ от 14.05.2020326-п Котова Кристина
2020-2021 (I, II четверть) учебный год
1 Всероссийский конкурс сочинений Диплом Победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Лаптева Варвара ученица 5б класса
2 Благодарность за высокий уровень подготовки победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Благодарность Пастухова Светлана Алексеевна учитель русского языка
3 Городской литературный онлайн - марафон «Поэзия земли Югорской» в рамках XIII городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом победителя Номинация: «Стихотворение или прозаический отрывок (старшая группа)» Фролова Ангелина ученица 9а класса Учитель Пастухова Светлана Алексеевна
4 Городской литературный онлайн - марафон «Поэзия земли Югорской» в рамках XIII городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом Победителя Номинация: «Инсценирование художественного произведения (средняя группа)» Егор Баженов Артур Бианов Хавана Кунтуганова Ева Горных Шаров Александр Учителя: Митрофанова Анастасия Сергеевна Гудим Наталья Владимировна Кутник Наталья Анатольевна
5 Городской фестиваль национальных культур, «Нефтеюганск-город дружбы Лауреаты II степени Баженов Егор Андреевич; Бианов Артур Муратович; Лазаренко Сергей Сергеевич Кунтуганова Хавана Рустамовн Павленко ПолинаСергеевна Суббота Анна Владимировна Гусейнов Мирали Рахим оглы 8Горных Ева Максимовна Розумняк Варвара Андреевна Шаров Александр Викторович Гудим Наталья Владимировна, Кутник Наталья Анатольевна, Митрофанова Анастасия Сергеевна
6 Региональный конкурс электронных презентаций «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» Диплом главы города Кутник Снежана ученица 8а класса
7 Окружной конкурс электронных презентаций Сертификат о включении документов личного происхождения в Архивный фонд Российской Федерации Кутник Снежана ученица 8а
8 Городской литературный онлайн –марафон «Поэзия земли Югорской в рамках XIII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом I место Номинация: Стихотворение или прозаический отрывок( старшая группа) Фролова Ангелина 9а
9 Городской литературный онлайн –марафон «Поэзия земли Югорской в рамках XIII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Диплом I место Номинация «Инсценирование художественного произведения (средняя группа) Театральная студия «Синяя птица»
10 Городской литературный онлайн –марафон «Поэзия земли Югорской в рамках XIII городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Благодарственное письмо Пастуховой Светлане Алексеевне Кутник Наталье Анатольевне Гудим Наталье Владимировне
11 Окружной интернет-конкурс Поэтических произведений «Моя Россия», посвященный 350-летию со дня рождения Петра 1 Диплом III место Номинация «Авторское произведение» Гудим Владимир Владимирович
12 Городской конкурс «Радогощ» Диплом I степени Возрастная группа 10-14 лет Ансамбль «Веселые ребята», руководитель Гудим Наталья Владимировна
13 Городской конкурс «Радогощ» Диплом I степени Возрастная группа 15-18 лет Козицина Анастасия, руководитель Гудим Наталья Владимировна
14 Городской конкурс «Радогощ» Диплом II степени Возрастная группа 10-14 лет Ансамбль «Родничок» руководитель Гудим Наталья Владимировна
15 Международный конкурс «Живущие под солнцем» Диплом лауреата I степени Горных Ева
16 II городской детско-юношеский конкурс авторской песни и стихотворений «Звезда удачи», посвящённого Десятилетию детства в Российской Федерации Диплом лауреата I степени Дуэт, ансамбль, солист » (Песня) (средняявозрастная группа) Шаров Александр
17 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Дмитриева Виктория
18 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Ворожбицкая Кира
19 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Богатов Анатолий
20 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Ахмадуллина Кира
21 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Сергеева Ирина
22 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Сарычева Милана
23 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Рюмина Вероника
24 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Поденкова Ева
25 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Незнанов Владимир
26 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Мальцева Яна
27 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Лукьянова Вера
28 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом I степени Захидова Зулайхо
29 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом II степени Давлетбаева Гульназ
30 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом II степени Решетник Стефания
31 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом II степени Никифорова Екатерина
32 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Васильев Михаил
33 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Борисов Никита
34 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Белоусова Анна
35 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Бабаева Ругая
36 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Абдулзянова Диана
37 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Ющук Кирилл
38 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Чернякова Полина
39 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Черняков Степан
40 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Текрюшков Артем
41 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Сарайкин Матвей
42 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Паляничко Валерий
43 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Лаптев Артем
44 Городской конкурс рисунков «Скажем коррупции-нет» Диплом III степени Иванова Анна
45 Открытый фольклорный интернет-фестиваль "Звучи, душа народная!" Диплом II степени Ансамбль «Мелодия»
46 Городской конкурс изобразительного искусства «Югорский край-заветный край России» Диплом II степени Номинация Живопись средняя группа Незнанов Владимир
47 Городской конкурс изобразительного искусства «Югорский край-заветный край России» Диплом III степени Номинация Живопись старшая группа Баштанникова Софья
48 Городской конкурс изобразительного искусства «Югорский край-заветный край России» Гран-при Номинация старшая группа Смешанная техника Таракуллова Жахзода
49 Городской конкурс изобразительного искусства «Югорский край-заветный край России» Диплом II степени Номинация младшая группа Смешанная техника Жданова Полина, Байтувганова Камилла
50 Городской конкурс изобразительного искусства «Югорский край-заветный край России» Диплом III степени Номинация Графика, младшая группа Мухаметшина Валерия Янипова Оксана Аркадьевна
51 Городской конкурс «Зеленый дом» Лауреат I степени Номинация декоративно-прикладное искусство «Подарок к юбилею ХМАО-Югре» Возрастная группа 6-8 лет Устинья Куликова
52 Городской конкурс хоровых коллективов «Югорской земли многоголосье!» Лауреат III степени Номинация Хор младшей группы Хор «Родничок»
53 Городской конкурс хоровых коллективов «Югорской земли многоголосье!» Лауреат III степени Номинация Хор средней группы Хор 5-х классов
54 Городской патриотический форум «Наши Победы» Благодарственное письмо за развитие добровольческого движения в городе Нефтеюганске МБОУ «СОШ№1»
55 За профессионализм, индивидуальный и творческий подход в подготовке призеров городских конкурса «Югорский край - заветный край» в рамках 13 городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска» Благодарственные письма Алиева Луиза Наримановна Янипова Оксана Аркадьевна Гудим Наталья Владимировна