Структура и органы управления образовательной организацией

​Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью организации, осуществляющей образовательную деятельность.

В образовательной организации структурных  подразделений ​ нет.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников образовательной организации;
  • педагогический совет;
  • управляющий совет;

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией созданы:

• общешкольный родительский комитет;
  • совет родителей.

В организации, осуществляющей образовательную деятельность, действует  первичная профсоюзная организация.

Коллегиальный орган управления

Локальные акты, регламентирующие деятельность коллегиального органа управления

(Открыть в разделе "Документы"...)

общее собрание работников образовательной организации